더블 레이어 도어 플레이트 롤 성형 기계 YX8-110-575 & YX8-187-588
  • 제품 번호.:
    YX8-110-575 & YX8-18
  • 리드 타임:
    45 days
  • 폼 속도:
    20m/min
  • 배송 포트:
    Xiamen port
  • 지불:
    TT
  • 무게:
    8Tons
지금 문의
제품 세부 정보
여기를 클릭하십시오 비디오를 봅니다
더블 레이어 도어 플레이트 롤 성형 기계
프로필
재료
효과적인 폭 : 575mm & 588mm
유효 폭 공차 : ± 0.5mm
길이 공차 : ± 0.5mm
검사 두께 : 0.5 / 0.7mm
재료 수율 강도 : Q235
작업 흐름
Hine 구성 요소
1)F eED G 우드 장치
가이 딩 위치는 적절한 재료 공급을 위해 조정할 수 있습니다.
2)롤 성형 기계 (보호용 표지)
H450에서 만든 바디 프레임 용접으로 강철을 입력하십시오
측벽 두께 : Q235 T18mm; 넥타이 막대 : Ф22 아연 도금
베어링 스틸에서 제조 된 롤러 GCR15 (= EN31 강), 정밀 가공, 경질 크롬 코팅 두께 0.5mm, 거울 치료가있는 표면 (수명이 길고, 녹슬지 않음); 45 #에서 제조 된 샤프트 강철, 담금질 및 템퍼링 열처리, 하드 크롬 도금 직경 = Φ75 / 90mm, 정밀 가공